Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Показатели Нани в ноябре были низкими за 5 месяцев, и она изо всех сил пыталась восполнить падение поставок

Показатели Нани в ноябре были низкими за 5 месяцев, и она изо всех сил пыталась восполнить падение поставок

Под влиянием сокращения сезонных поставок и постепенного снижения цен 3-й завод по производству оперативной оперативной памяти (DRAM) в Южной Азии объявил, что выручка в ноябре составила 4,263 млрд. NT NT (то же самое применимо и в дальнейшем), ежемесячное снижение на 5,73%. Годовое снижение составляет 21,10%, что является новым минимумом почти 5 месяцев.

В третьем квартале выручка Nanyake составила 14,799 млрд юаней, а текущий совокупный доход в октябре и ноябре составил около 8,785 млрд юаней, что на 27,57% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В преддверии четвертого квартала генеральный директор Ли Пэйин недавно заявил, что спрос на такие линейки продуктов, как мобильные телефоны, ПК и потребительская электроника, растет. Ожидается, что выручка за один квартал останется без изменений по сравнению с третьим кварталом, и межсезонье не будет слабым.

С точки зрения цен, Ли Пэйин с оптимизмом смотрит на то, что первоначальный инвентарь четвертого квартала постепенно вернется к здоровью. Ожидается, что цены на DRAM останутся на прежнем уровне или будут немного выше или ниже по сравнению с третьим кварталом, и с оптимизмом смотрят на то, что первоначальные капитальные затраты относительно консервативны, и ожидается, что цены восстановятся в первом квартале следующего года.

Консолидированная выручка Nanyake за первые 11 месяцев этого года составила 47,397 млрд юаней, что на 40,67% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В преддверии всего года Ли Пэйин сказал, что в связи с постоянным ростом спроса в различных блоках рынка приложений ожидается, что годовой объем продаж битов вырастет на 11-13%, что близко к общему уровню роста рыночного спроса.

Что касается производственных мощностей основных международных производителей DRAM в следующем году, научно-исследовательская организация DRAMeXchange недавно отметила, что Samsung не планирует увеличивать количество фильмов в первой половине следующего года. В настоящее время капитальные затраты планируется только приобрести новые машины для перевода на 1Z. Нано процесс. SK Hynix сократит капитальные затраты в следующем году, что означает, что темпы роста предложения в следующем году замедлятся по сравнению с этим годом; Хотя Micron Semiconductor не объявила о плане капиталовложений на следующий год, ожидается, что он будет более консервативным, чем в этом году.

Что касается влияния развития индустрии DRAM на материке, Чинбанг считает, что, хотя Хэфэй Чансинь объявил, что он официально введет массовое производство в конце этого года, первоначальное планирование мощностей все еще очень консервативно. Предполагается, что реальный объем будет самым быстрым к концу следующего года, и общее повышение доходности отрасли наземных DRAM все еще займет некоторое время, и это будет иметь ограниченный вклад в общий рост предложения битов в отрасли DRAM в 2020.