Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Работа MediaTek Q3 на должном уровне, и в TSMC добавлены чипы 5G.

Работа MediaTek Q3 на должном уровне, и в TSMC добавлены чипы 5G.

MediaTek вступил в пик сезона в третьем квартале, и в цепочку поставок Samsung вошли чипы для мобильных телефонов 4G. В отрасли с оптимизмом смотрят, что операционные цели третьего квартала могут быть успешно достигнуты. MediaTek ускорил массовое производство одночиповых (SoC) систем 5G, что увеличило объем 7-нанометровых инвестиций в TSMC. Ожидается, что поставки в OPPO, Vivo и другие материковые фабрики мобильных телефонов в первом квартале 2020 года. Работа в 2020 году будет значительно лучше, чем в 2019 году.

В последнее время цепочка поставок распространилась. MediaTek крикнул, что поставка чипов 5G достигнет 60 миллионов единиц в следующем году. Внешний мир продолжает обращать внимание на заказы MediaTek на чипы 5G от покупателей мобильных телефонов из материкового Китая. MediaTek не будет комментировать вышеупомянутую цель поставки чипов 5G на следующий год. По данным рынка, средняя цена продажи чипа MediaTek 5G за единицу товара может снизиться до 50 долларов США, что явно лучше, чем у чипов 4G стоимостью от 10 до 12 долларов США.

MediaTek активно внедряет рынок 5G. В дополнение к сотрудничеству с China Mobile по созданию мобильной телефонной и телекоммуникационной экосистемы, она также объявила о завершении первого глобального соединения 5G с независимой сетью (SA) с американским оператором связи T-Mobile. Ожидается, что первая в мире система доставки образцов с одночиповым (SoC) 5G с использованием 7-нанометрового процесса TSMC будет запущена в серийное производство в марте следующего года. Вторая SoC 5G появится в первой половине следующего года, в основном для мобильных телефонов 5G среднего класса.

Cai Lixing отметил, что компания запустит подходящие продукты 5G для элитного, мейнстримного, входного и других секторов рынка. Оптимистично, что в следующем году рынок мобильных телефонов материковой части 5G достигнет около 100 миллионов единиц и 140 миллионов единиц по всему миру, что, как ожидается, начнет действовать.

Во втором полугодии деятельность MediaTek продолжала приносить хорошие новости. Среди них были новости о том, что чип P22 успешно вошел в грядущую цепочку поставок мобильных телефонов Samsung серии A. Лидо привел к росту стоимости акций MediaTek, и общая рыночная стоимость превысила 600 млрд юаней. Рыночная стоимость 5 раньше.