Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Чип процесса MediaTek 5nm будет введен в производство в Q4

Чип процесса MediaTek 5nm будет введен в производство в Q4

MediaTek недавно запустил последний 5G Flagship Chip Mobile Phone «Dimensity 1200», который производится 6-нанометром TSMC. Что касается 5-нанометровой процессы, компания ранее раскрыла, что она находится рядом с этапом завершения проектирования. Согласно рыночным докладам, первый 5-нанометрованный процесс MediaTek будет введен в производство в четвертом квартале этого года. Это должен быть флагманский продукт в следующем году, но компания отказалась комментировать соответствующие новости.

Ошибка 1200 - флагманский чип MediaTek для мобильных телефонов 5G в этом году. Первая модель этого чипа оценивается для Realme X9 Pro. Что касается расстояния 1100 чипов та же серии, а также с использованием 6-нанометрового процесса, первая машина вида должна быть vivo S9. Несмотря на то, что MediaTek не раскрыл среднюю цену блока 5G мобильных телефонов, одинаково считается, что он еще немного выше, чем цена 4G чипсов, которые помогут его выручке и производительности прибыли.

Генеральный директор Mediatek Cai Lixing ранее оценил, что в этом году будет второй год быстрого обновления в мире 5G. Ожидается, что Global 5G мобильных телефонов, как ожидается, превысит 500 миллионов, примерно в 2,5 раза в прошлом году поставки, из которых около 60% от вклада на материковый рынок. Доля рынка компании 5G на форуме на рынке фонда (SAM) в прошлом году превысила 40%, и он будет продолжать увеличивать свою долю на рынке в этом году.

В настоящее время Mediatek в настоящее время имеет три основных линейки продуктов, идущих рука об руку, но в качестве примера в предыдущем квартале бизнеса мобильной вычислительной платформы, включая чипы мобильных телефонов, по-прежнему был наиболее важным проектом, что составляет 45% до 50% производительности. Два других - это продукты роста, а также умная домашняя продукция.