Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > MediaTek P22 восстанавливает крупный заказ Samsung, который, как ожидается, достигнет 50 миллионов уровней продаж

MediaTek P22 восстанавливает крупный заказ Samsung, который, как ожидается, достигнет 50 миллионов уровней продаж

Недавно, согласно сообщению Taiwan Media Business Times, чип MediaTek P22 успешно вошел в серию мобильных телефонов, которые Samsung запустит, и ожидается, что поставки будут постепенно расширяться с третьего квартала этого года. По прошествии трех лет MediaTek снова выиграл крупный заказ Samsung или получит возможность увеличить прибыль MediaTek в этом году до трехлетнего максимума.



Сообщается, что модели Samsung серии A6, A7 и A8 будут использовать MediaTek P22, и ожидается, что в третьем квартале ожидается увеличение поставок от месяца к месяцу. Цепочка поставок указала, что из-за низкой цены серии Samsung A, глобальный объем продаж хороший, ожидается, что MediaTek P22 может достичь уровня продаж в 50 миллионов штук.

Ранее MediaTek вошел в цепочку поставок Samsung во второй половине 2016 года и успешно вошел в серию A и J. На этот раз прошло около трех лет с тех пор, как он вошел в цепочку поставок Samsung, и ожидается поступление заказов в этой серии. Великая победа в Qualcomm, захватить заказы моделей Samsung основного направления.

Стоит отметить, что со второй половины года MediaTek отправляет хорошие новости. В дополнение к чипу для мобильного телефона 5G, ожидается, что массовое производство начнется в четвертом квартале 2019 года. Мобильный телефон 4G также получил крупные заказы.

Кроме того, поскольку клиент надеется начать поставки раньше, MediaTek также ускорила макет своего мобильного телефона 5G и изменила однокристальную (SoC) систему мобильного телефона MT6885 с 7-нм технологией с обычного массового производства на супер горячий запуск. Ожидается, что массовое производство и отгрузка начнутся до конца года.