Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Японский JDI или 2021 реинвестировал в производство OLED-дисплеев

Японский JDI или 2021 реинвестировал в производство OLED-дисплеев

Японская дисплейная корпорация (JDI) может потратить на тестирование еще только один год и должна решить, стоит ли инвестировать в производство OLED-дисплеев следующего поколения. В настоящее время жидкокристаллический дисплей (LCD) по-прежнему является основным бизнесом JDI. Прогресс нано-OLED уже задерживается. Новый генеральный директор (президент) Джуганг заявил, что ЖК-дисплей будет иметь ценовое преимущество до 2021 года, после чего компании придется принять решение о переходе на новые технологии.

Apple - самый важный клиент JDI. Кикуока только сказал, что JDI, как ожидается, будет иметь более решительный переход к новым технологиям в течение этого времени, но он не желает более подробно объяснять план конкретного клиента.

Bloomberg отметил, что первый телефон Apple с OLED-дисплеем был в 2017 году, когда рынок думал, что это начало выхода ЖК-дисплея, но iPhoneX с OLED-экраном Samsung продавался дешевле, чем ожидалось. IPhoneXR от Apple решил использовать LCD год спустя. Экран снизил цену и дал JDI передышку.

Кикуока считает, что потребители смартфонов сейчас уделяют больше внимания цене. «Рынок в настоящее время вознаграждает конкурентное преимущество цены, которое может предоставить ЖК-дисплей» В этом году новая машина Apple, iPhone11 начального уровня, использует ЖК-экраны.

Понятно, что после многих задержек, JDI близок к завершению первого продукта OLED, он уверен, что это не будет экран смартфона, сказал источник, готовый для AppleWatch.