Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > По слухам, Samsung планирует построить фабрику по производству OLED-экранов в Индии и ввести ее в эксплуатацию в следующем году.

По слухам, Samsung планирует построить фабрику по производству OLED-экранов в Индии и ввести ее в эксплуатацию в следующем году.

28 июня новости, согласно сообщениям зарубежных СМИ, во главе с Apple и другими производителями, все больше и больше смартфонов используют OLED-экраны, растет спрос на OLED-экраны, и поставщики экранов также строят больше OLED-экранов завода.

Сообщения зарубежных СМИ показывают, что Samsung Electronics, которая стремится перевести некоторые производственные предприятия, планирует построить в Индии фабрику по производству OLED-экранов для смартфонов.

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, Samsung Electronics планирует построить фабрику по производству OLED-экранов для смартфонов в штате Уттар-Прадеш, Индия, для производства соответствующих модулей, которые будут введены в эксплуатацию в 2021 году.

Иностранные СМИ также сообщают в отчете, что Samsung Electronics получит высокие налоговые льготы для строительства фабрики OLED-экранов для смартфонов в Индии, которая, как ожидается, составит 700 миллионов долларов.