Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Руководители Infineon: план оживления чипов ЕС игнорирует местный рынок, развелся от реальности

Руководители Infineon: план оживления чипов ЕС игнорирует местный рынок, развелся от реальности

Главный маркетинговый директор Infineon, крупнейший в ЕС, крупнейший изготовитель местного чипа, сказал в четверг, что амбиции ЕС для оживления чип-производства не основаны на реальности.

Согласно отчету Bloomberg 20 мая, Гельмут Гельмут Гельмут Гельмут, главный офицер маркетинга Infineon, сказал в интервью: «Чтобы удовлетворить потребности местного рынка, мы считаем, что Европа должна сосредоточиться на введении современных технологий, но не обязательно больше всего Передовые технологии. "

Европейский Союз недавно представил план «цифровой компас», надеясь удвоить его производство чипов в ближайшие десять лет до 20% мировых поставок, и план также стремится улучшить процесс производства чипов Европейского Союза от 20 нанометров до 10 Нанометры. Нано-авансы, долгосрочная цель состоит в том, чтобы увеличить процесс производства от 5 нанометров до 2 нанометров, цель состоит в том, чтобы конкурировать с TSMC и Samsung.


Тем не менее, чип передовых производственных процессов должен потреблять много расходов, а отрасль произвела другой голос. В последние десятилетия снижение индустрии потребительской электроники ЕС заставило регион теряет способность переваривать производственные мощности высокопроизводительных чипов. Большинство автомобильных чипов не требуют очень передовых производственных процессов.

Infineon в настоящее время является одним из крупнейших в мире поставщиков автомобильных поставщиков. ГАССЕЛЬ сказал, что только полностью автономные автомобили требуют более высоких уровней вычислительной мощности чипов: «В ближайшие пять лет большинство компонентов в автомобилях не понадобится 20 нм или меньше. Процессные чипы обеспечивают вычислительную опору питания ».

Пресс-секретарь для Европейской комиссии не сразу отвечал на запрос на комментарий. Генеральный директор Stmicroelectronics Jean-Marc Chery также сделал похожие комментарии ранее. В интервью French News Channel BFM TV в этом месяце он сказал, что он не участвует в плане ревитализации чипов Европейского Союза.