Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Неопределенный? TSMC говорит, что "прекратить получать новые заказы Huawei", как слухи на рынке

Неопределенный? TSMC говорит, что "прекратить получать новые заказы Huawei", как слухи на рынке

18 мая, согласно сообщению Financial Associated Press, в ответ на сообщение Japan Economic News о том, что TSMC больше не принимает новые заказы Huawei, TSMC ответил, что не будет раскрывать детали заказа, и указал, что отчет Nikkei был "чистый слух на рынке". В ответ на объявление Министерства торговли США о запрете Huawei в пятницу TSMC проведет последние оценочные мероприятия.


Как всегда, TSMC отметил, что он не комментирует отдельных клиентов. Однако, в ответ на недавние изменения в правилах экспорта продукции США, из-за чрезвычайно сложной цепочки поставок в полупроводниковой промышленности, будет обновленный ответ.

Хотя ответ TSMC был своевременным, он назвал его «рыночным слухом» и прямо не отрицал его. Что касается того, будет ли TSMC принимать новые заказы Huawei, Jiwei продолжит уделять внимание.