Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Рост или спад в 2020 году? 10 научно-исследовательских институтов полупроводников прогнозируют большие различия

Рост или спад в 2020 году? 10 научно-исследовательских институтов полупроводников прогнозируют большие различия

16 июня на пресс-конференции SEMICON CHINA / FPD 2020 вице-президент Semi Global и президент Китая г-н Джу Лонг сказал, что этот год должен был стать годом восстановления и роста полупроводниковой промышленности, но новой коронарной пневмонии Эпидемия разрушила отрасль. По стопам ожидается, что отрасль этого года неизбежно будет испытывать отрицательный рост, как и мировая экономика.

В диаграмме прогнозов глобальных институтов, представленной Гулонгом, прогнозы роста мировой индустрии полупроводников в 2020 году по 10 институтам совершенно разные. Наиболее оптимистичным является рост на 7,6%, а наиболее пессимистичным ожидается снижение на 11,7%, что отражает много неопределенностей в отрасли.


Джу Лонг отметил, что со стороны предложения глобальные инвестиции в оборудование Fab могут отражать уверенность отрасли в инвестировании в будущее. Хотя в этом году общие инвестиции материкового Китая в полупроводниковое оборудование увеличились, произойдет общее глобальное снижение. Однако ожидается, что мировые поставки оборудования возобновят рост в следующем году, и ожидается, что этот рост превысит 20%.