Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > General Motors (Южная Корея) вынуждена сократить производство из-за отсутствия чипов

General Motors (Южная Корея) вынуждена сократить производство из-за отсутствия чипов

Согласно отчетам BusinessKorea, глобальные автомобильные чипы испытывают острую нехватку, из-за чего автопроизводители приостанавливают или задерживают производство. General Motors (GM) Южная Корея недавно заявила, что планирует приостановить сверхурочную работу сотрудников в выходные дни, чтобы сократить производство автомобилей.

С началом эпидемии COVID-19 удаленный офис и обучение на дому постепенно стали тенденциями. Спрос на ИТ-продукты, такие как телевизоры и другая бытовая техника и ноутбуки, продолжает расти. В конце концов, большое количество заказов на чипы хлынуло на литейные производства и на относительно дешевые автомобили. Производство чипов задерживается.


Сообщается, что корейское отделение General Motors не получило достаточного количества чипов ECU и чипов для информационно-развлекательных систем в автомобиле.

Согласно сообщениям, General Motors Южная Корея отменила сверхурочную работу, первоначально запланированную на 23 января на заводе Bupyeon.

Руководитель южнокорейского филиала GM сказал: «Некоторые модели автомобилей, поставляемые GM в США, сталкиваются с нехваткой чипов. Мы планируем сократить производство автомобилей, отказавшись от сверхурочных и дополнительных работ».

Корейские СМИ отметили, что это первый случай, когда южнокорейские автопроизводители сокращают производство из-за нехватки микросхем.