Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Foxconn планирует расширить свой индийский завод, но оборудование Apple все еще сталкивается с проблемами в Индии

Foxconn планирует расширить свой индийский завод, но оборудование Apple все еще сталкивается с проблемами в Индии

Foxconn недавно объявила о планах расширить свой существующий завод и открыть два новых сборочных завода для производства большего количества продуктов iPhone в Индии.

Согласно Bloomberg News ранее, торговая война Трампа с Китаем не столько побудила американские компании производить в Соединенных Штатах, сколько побудила их найти следующий рынок с дешевой рабочей силой.

В связи с этим глава рынка Foxconn India Джош Фолгер сказал: «Не кладите все яйца в одну корзину, мы должны найти жизнеспособную и надежную альтернативу». Эти альтернативные фабрики должны быть конкурентоспособными Force, так же, как мы не можем построить фабрику в Мексике для производства мобильных телефонов. Это было возможно 10 лет назад, но сегодня это не работает. & Quot;

Для Foxconn, чтобы основать фабрики в Индии и расширить ее масштабы, самое счастливое - это индийское правительство. Правительство Индии принимает политику, аналогичную китайской, чтобы компаниям было проще создавать филиалы в стране. В 2015 году Foxconn открыла свой первый завод в Шри-Сити, Индия. Ранее сообщалось, что фабрика Foxconn India будет производить высококачественные iPhone в Индии уже в 2019 году. Это будет первый раз, когда Foxconn собирает iPhone для Apple в Индии.

Согласно последним новостям в этой цепочке, Foxconn официально запустила производственную линию iPhone в Индии. В настоящее время он в основном используется для производства iPhone X, а годовая производственная мощность производственной линии составляет до 1 миллиона единиц. В то же время Foxconn также активно расширяет индийский завод.

Это значит, что будет очень легко производить iPhone в Индии?

«В индийской рабочей группе по-прежнему не хватает высококвалифицированных рабочих, таких как промышленные дизайнеры, и не так много индийских поставщиков сырья, способных предоставить такие ключевые компоненты, как батареи, полупроводники и процессоры», - сказал Аншул Гупта, старший директор по исследованиям в Gartner India. В то же время, хотя правительство Индии предоставило землю, воду и электроэнергию для завода Foxconn, области, где расположены технологические компании, такие как Foxconn, по-прежнему испытывают серьезную нехватку воды.

Согласно сообщениям, в дополнение к производству большего количества iPhone в Индии, Apple также готовится продавать онлайн в Индии. Тем не менее, есть новости, что план Apple по открытию розничного магазина в Индии займет «время для реализации».