Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > «Фортуна» выпустила список «Измени мир компаний»: Qualcomm заняла первое место

«Фортуна» выпустила список «Измени мир компаний»: Qualcomm заняла первое место

20 августа 2019 года всемирно известный деловой журнал Fortune выпустил «Измени мир» список, в котором перечислены 52 компании, которые изменили мир благодаря деловой активности. Как инновационный двигатель мобильных технологий, Qualcomm лидирует в беспроводных технологиях и разработке 5G и оказывает положительное влияние на общество и бизнес. Другие в списке включают BYD, Alibaba, Baidu и другие компании из Китая.

На Всемирном мобильном конгрессе 2019 года компания Qualcomm установила партнерские отношения с партнерами для демонстрации продуктов и приложений на основе решений Qualcomm.

& Quot; Фортуна & Quot; сказал в речи о выборе, что Qualcomm «превращает более быстрые соединения в зеленые преимущества». & quot; С появлением самых ранних смартфонов Qualcomm стал лидером в области технологий беспроводной связи. Сегодня Qualcomm создает чипы для подключения 5G. 5G может увеличить скорость соединения в 10-100 раз, производители мобильных телефонов используют модемы Qualcomm, встроенные в мобильные телефоны 5G. В то же время, с появлением версий с более низкой мощностью и стоимостью, среда будет иметь огромное влияние. Благодаря популярности таких устройств города смогут следить за качеством воздуха и воды в режиме реального времени. Избегайте чрезмерного полива или внесения удобрений, и автомобили с автоматическим вождением могут связываться друг с другом, чтобы уменьшить заторы и выбросы. & Quot;

5G переопределит широкий спектр отраслей, принося огромные экономические и социальные выгоды

Qualcomm стремится изобретать технологии мобильной инфраструктуры, которые фундаментально изменяют способ соединения, вычисления и коммуникации в мире. На самом деле, онлайн-автомобиль, обмен фотографиями в социальных сетях, живое видео, точное GPS-позиционирование и навигация - незаменимые и любимые услуги этих людей, которые получают выгоду от базовой технологии, изобретенной Qualcomm. Сегодня, с открытием эры 5G, Qualcomm всегда был в центре революции технологий беспроводной связи, закладывая фундамент для нового будущего.

В Китае Qualcomm работает уже более 20 лет, и его сотрудничество с китайскими экологическими партнерами распространилось на многие отрасли, такие как смартфоны, интегральные схемы, Интернет вещей, программное обеспечение и автомобили. Придерживаясь философии «укоренения Китая, обмена мудростью и достижения инноваций», Qualcomm продолжает предоставлять китайским клиентам возможность постоянно конкурировать, развиваться и развиваться дома и во всем мире.

В январе 2018 года Qualcomm и его китайские партнеры совместно объявили о пилотной программе 5G в Пекине.

В последние два года Qualcomm сотрудничал с глобальными и китайскими партнерами, чтобы подготовиться к полному развертыванию 5G. В Китае Qualcomm активно проводит испытания сети 5G с China Telecom, China Unicom и China Telecom. В то же время Qualcomm и Huawei, ZTE, Datang Telecom и другие производители телекоммуникационного оборудования провели тестирование совместимости 5G. Что касается интеллектуальных терминалов, то уже в январе 2018 года Qualcomm и многие китайские партнеры объявили о «пилотном плане 5G», чтобы помочь китайским партнерам получить преимущество первопроходца на мировом рынке мобильных телефонов 5G. До сих пор эти поставщики продемонстрировали или выпустили ряд телефонов 5G, которые работают с Qualcomm, демонстрируя передовые позиции в Китае и на мировом рынке.

В этом году журнал Fortune уже пятый раз публикует список компаний, которые меняют мир. В этом списке выбираются компании, которые достигают положительного социального воздействия посредством предпринимательской деятельности, и включают их в основные стратегии, чтобы подтвердить, что они рассматривают проблемы здравоохранения, окружающей среды, экономические и социальные проблемы в качестве основных проблем, и используют это как возможность для продвижения общества и окружающей среды. Добродетельный круг. Критерии для ранжирования списка включают: измеримое социальное влияние, эффективность бизнеса, степень инноваций и степень интеграции предприятий.