Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Складные экраны новые идеи, зарубежные СМИ показывают прототип трехслойной складной экран TCL

Складные экраны новые идеи, зарубежные СМИ показывают прототип трехслойной складной экран TCL

Недавно на американском медиа-сайте CNET был показан тройной мобильный телефон TCL. Прототип этого мобильного телефона примерно такого же размера, как и планшет.







Эта складная машина похожа на состояние, в котором три мобильных телефона сложены вместе. Когда он полностью открыт, его размер составляет около 10 дюймов. Это размер iPad. Этот тройной мобильный телефон будет использовать так называемый шарнир «Dragonhinge» и складывать его. Устройство толстое, стороны выглядят как буквы «Z» или «S», а верхний дисплей будет выступать в роли внешнего экрана. Телефон имеет заднюю четырехкамерную камеру, фронтальную камеру и порт USB-C.





Ли Сюаньхун (Li Xuanhong), генеральный директор Глобального продуктового центра TCL Communication, однажды сказал, что, как только ключевая технология складывания AMOLED станет достаточно зрелой и прочной, мобильный телефон со складным экраном будет быстро популяризироваться, и его основные характеристики будут 5G. Складной экран мобильного телефона нескольких ключевых технологий для преодоления очков:

«(1) Экран складывается более 200 000 раз, то есть среднее время открытия и закрытия составляет 300 раз в день и используется в течение двух лет.

(2) Внутренний складной экран подходит и коэффициент сборочных работ / выгод, а также проблема смещения экрана во время открытия и закрытия.

(3) Проблема с перфорацией внутри камеры с откидным экраном.

(4) Внутренняя часть откидного экрана закрыта защитной полосой.

(5) Складной экран может иметь только пластиковый вид, а технология складного стекла еще не разработана. »





Поскольку трехслойный мобильный телефон TCL находится в стадии разработки, текущие характеристики, цена и сроки продаж не ясны. Хотя это всего лишь прототип, это не обязательно массовое производство, но, по крайней мере, он дает новую идею для складного экрана.