Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Нехватка чипов перетаскивает автоматическое производство, а производство США упало в июне

Нехватка чипов перетаскивает автоматическое производство, а производство США упало в июне


Согласно Reuters, благодаря глобальной нехватке полупроводников и снижением автопроизводства, выпуск завода США неожиданно упал в июне.

Федеральный резерв в четверг заявил, что производство производства упала на 0,1% в июне. Экономисты ранее предсказали Reuters, что производство производства в июне увеличится на 0,2%, а выпуск завода во втором квартале увеличится на ежегодной ставке на 3,7% по сравнению с увеличением на 2,3% в предыдущем квартале.

Производственная промышленность, которая составляет 11,9% экономики США, поддерживается крупномасштабным фискальным стимулом, низкими процентными ставками и продолжил прочный спрос на товары, поскольку расходы на сдвиги на услуги. По меньшей мере 160 миллионов американцев были вакцинированы против COVID-19, что увеличило расходы на услуги, связанные с поездками и ужин.

Сильный спрос на товары оказывает давление на цепочку поставок, что делает производителей, борющихся в справиться с нехваткой сырья и труда. Выход автозавода упал на 6,6% в прошлом месяце. Производные сокращения повысили спрос на подержанные автомобили и грузовые автомобили, которые были главным водителем потребительской инфляции в последние месяцы.

Во втором квартале производство авто и деталей сократилось на 22,5%. За исключением автомобилей, производство производства выросла на 0,4% в июне. В прошлом месяце снижение общего производства производства было компенсировано на 1,4% скачка в добыче полезных ископаемых и на 2,7% отскока в утилитах, а промышленное производство увеличилось на 0,4%.