Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Нехватка чипов влияет на производственные планы, завод GM Flint сокращает более 160 рабочих

Нехватка чипов влияет на производственные планы, завод GM Flint сокращает более 160 рабочих

Из-за нехватки чипов, влияющей на график производства новых автомобилей, завод Flint уволил более 160 рабочих.

По сообщению ABC12 News, от 160 до 170 рабочих на заводе двигателей General Motors Flint в Мичигане, США, будут уволены. По мере выполнения плана модернизации завода рабочие с более высокой квалификацией будут сохраняться, а рабочие с более низкой квалификацией, скорее всего, уйдут.


General Motors и Объединенный профсоюз работников автомобильной промышленности надеются, что нехватка полупроводниковых чипов будет временной, так что рабочие могут вернуться к работе когда-нибудь в будущем. Но на самом деле увольнения являются постоянными, поэтому заводские рабочие могут столкнуться с безработицей в течение нескольких дней, недель или даже месяцев.

В настоящее время нехватка глобальных поставок полупроводников для автомобилей заставила многих автопроизводителей приостановить производство и сократить производство. Долгосрочная нехватка чипов обязательно скажется на автомобильной промышленности. Эксперты опасаются, что глобальное восстановление автопрома может затянуться.