Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Broadcom или планирует приобрести программное обеспечение для обеспечения безопасности компании Symantec

Broadcom или планирует приобрести программное обеспечение для обеспечения безопасности компании Symantec

По сообщению Reuters, для дальнейшего повышения прибыльности программного обеспечения компании Broadcom планирует приобрести компанию Symantec, занимающуюся разработкой программного обеспечения для обеспечения безопасности.

Люди, знакомые с этим вопросом, сказали, что Broadcom может достичь соглашения о приобретении в ближайшие несколько недель, но, поскольку есть еще много неизвестных факторов, Broadcom не раскрыл и подтвердил приобретение.

Если это приобретение будет достигнуто, то во второй раз в области программного обеспечения Broadcom вложит значительные средства в приобретение CATechnologies за 18 миллиардов долларов в прошлом году.

Понятно, что Symantec является крупнейшей в мире компанией-разработчиком программного обеспечения для сетевой безопасности, но в прошлом году компания столкнулась с рядом проблем, таких как уход ее генерального директора, слабый спрос на программное обеспечение для обеспечения безопасности и принятие компанией финансовых расследований. огромный вызов

Что касается постоянного приобретения компаний-разработчиков программного обеспечения в последние годы, Broadcom заявил, что благодаря постоянному приобретению компаний, занимающих лидирующие позиции на устойчивом рынке и продолжающих инвестировать в рамках Broadcom, а не в интеграцию своих продуктов, он в настоящее время является лучшим Broadcom. Стратегия приобретения.

Однако, из-за далеко идущего бизнес-контента текущего Broadcom, некоторые инвесторы не испытывают оптимизма по поводу приобретения.

В настоящее время Broadcom и Symantec не комментируют это.