Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Собственные обломоки Apple, доля ноутбука Intel ноутбука снизится ниже 80% в следующем году

Собственные обломоки Apple, доля ноутбука Intel ноутбука снизится ниже 80% в следующем году

Доля рынка процессоров Intel может упасть на новый низкий в следующем году. Это во многом связано с решением Apple больше не использовать процессоры Intel на своих компьютерах Mac, но вместо этого используют самостоятельно разработанный процессор Apple Clibon.

Apple объявила о прошлом году, что начнется двухлетний переходный период для преобразования всех своих компьютеров MAC, настольных компьютеров и ноутбуков, чтобы использовать свой собственный саморазвитый процессор Apple Silicon. Ожидается, что Apple завершит этот переход в следующем году. До настоящего времени Apple использовала продукт первого поколения M1 независимо разработанного процессора Apple Silicon в четырех компьютерах MAC.


Согласно отчету у Digitimes, тайваньская массовое выпускное отверстие, поскольку четыре компьютера MAC уже использовали M1, а Apple запустит больше продуктов, используя свой собственный процессор Apple Clibon в будущем, Intel потеряет 50% заказов от Apple в этом году, а также Это обязательно должно быть окончательным в будущем. Все заказы от Apple будут потеряны. Это, несомненно, плохие новости для Intel. Промышленность прогнозирует, что доля рынка процессоров Intel снизится ниже 80% в 2023 году.

Ожидается, что «саморазвиванное процессор Apple на основе архитектуры ARM, окажет значительное влияние на долю рынка процессоров Intel в следующем году». Сообщается, что «Ожидается, что в 2021 году Intel проиграет почти 50% заказов Apple. В конце концов, Intel не будет получать никаких заказов от этого клиента в Cupertino, California. Источники говорят, что потери приказов Apple потеряют 10% Доля рынка, в то время как рынок процессора AMD доля будет продолжать оставаться на уровне 10%, а доля Intel на рынке ноутбуков может упасть ниже 80% в 2023 году.

Intel, кажется, реализовал влияние Silicon Apple, процессор, разработанный самостоятельно Apple, на своем бизнесе. Он провел несколько маркетинговых кампаний для MAC, энергично продвигая сравнение ноутбуков, оснащенных процессорами Intel с MACS, работающими на собственных процессорах Apple. Более превосходство.

Согласно новостям Bloomberg, Apple тестирует высококачественные кремниевые процессоры Apple, которые имеют до 32 высокопроизводительных сердечников и 128 графических ядер, которые будут использоваться в следующем поколении MAC.