Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Новая машинная поддержка Apple! Выручка TSMC за 3 квартал выросла на 12,6% в годовом исчислении

Новая машинная поддержка Apple! Выручка TSMC за 3 квартал выросла на 12,6% в годовом исчислении

9 октября TSMC объявила, что ее выручка за сентябрь составила 102,17 млрд юаней (NT $, то же самое ниже), что составило около 23,67 млрд юаней, что на 3,7% меньше, чем на 7,6% в годовом исчислении.

Выгода от потепления поставок новых iPhone от Apple и стабильного спроса на 5G, выручка TSMC в третьем квартале достигла рекордного уровня в 293,046 млрд юаней, увеличившись на 21,6% по сравнению с предыдущим кварталом и на 12,6% в годовом исчислении.

Согласно финансовому прогнозу внешнего магазина электропитания, первоначальный прогнозируемый доход в третьем квартале упадет до 2821-2852 млрд юаней, что на 17-18% больше по сравнению с предыдущим кварталом, но 7-нм технологический спрос продолжает оставаться высоким подтолкнул третий квартал выручки NTD за пределы высоких финансовых стандартов.

Совокупная выручка TSMC за первые девять месяцев года достигла 752,748 млрд юаней, увеличившись на 1,5% в годовом исчислении. Ожидается, что выручка продолжит расти в четвертом квартале.

Согласно предыдущим отчетам из микросети, исследовательская фирма IC Insights указала, что ее продажи во второй половине года, как ожидается, увеличатся на 32% по сравнению с первым полугодием, в то время как темпы роста всей отрасли IC только 10%. Ожидается, что в этом году 7-процентный доход от взносов достигнет 8,9 млрд. Долларов США, что составляет 26% от общего объема продаж в 2019 году, что составляет 33% от его дохода в четвертом квартале.