Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Аналитик: Apple iPhone 11 / AirPods улучшается или сигнализирует о восстановлении китайских мощностей

Аналитик: Apple iPhone 11 / AirPods улучшается или сигнализирует о восстановлении китайских мощностей

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, в докладе говорится, что после того, как поставки ключевых продуктов Apple увеличились, это показывает, что китайские поставщики в основном возобновили нормальное производство после закрытия операций из-за новой коронной пневмонии в начале 2020 года.

Согласно отчету Джина Манстера из Loup Ventures, четыре ключевых продукта Apple (64 ГБ iPhone 11, 64 ГБ iPhone 11 Pro, AirPods Pro и 2nd) были отслежены в 13 странах за последние две недели (Generation AirPods). Время доставки значительно улучшилось. , По его словам, компания отслеживает поставки этих продуктов с середины февраля.

В отчете уточняется, что среднее время отправки iPhone теперь составляет два дня, что ниже пикового значения 6,7 дня, зарегистрированного 4 марта. Аналогичным образом, время отправки AirPods также сократилось с 10,6 дней 4 марта до 7,4 дней.

Хотя Мюнстер не смог четко увязать улучшение поставок с увеличением поставок, он считает, что сокращение сроков доставки в значительной степени связано с возобновлением производства в Китае. В то же время он также отметил, что слабый спрос также может быть «малой частью» роста запасов.

«Ключевой переменной с точки зрения поставок продуктов Apple за последний месяц является остановка производства и сборки в Китае». «После того, как 17 февраля Apple объявила, что выручка первого квартала этого года будет ниже, чем ожидалось, через несколько дней, мы наблюдаем продление срока поставки продукции. Но через несколько дней после сообщений о том, что китайские заводы возобновили производство, начались условия поставки. улучшить. "

Хотя Foxconn пообещала в конце января, что новая коронная пневмония не повлияет на производство, она несколько дней спустя закрыла завод и изолировала сотрудников дома.

В середине февраля целью Foxconn является возобновление производства, что к концу месяца увеличит производственные мощности на 50%. К 12 марта Foxconn возобновила нормальную работу, на несколько недель раньше срока.

В дополнение к влиянию на поставки, собственные операции Apple также были скорректированы в связи с эпидемией. По мере обострения эпидемии на прошлой неделе Apple объявила, что закроет все розничные магазины за пределами Большого Китая. Относительно того, когда он сможет возобновить операции, в зависимости от конкретной ситуации, 27 марта является лишь предварительным. Кроме того, из-за воздействия эпидемии Apple также была вынуждена скорректировать порядок проведения ежегодной глобальной конференции разработчиков и на прошлой неделе объявила, что мероприятие будет проходить полностью в Интернете.