Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > После того, как заказы TSMC AirPods сократились, Apple, как сообщается, сократила заказы на панели iPhone 11

После того, как заказы TSMC AirPods сократились, Apple, как сообщается, сократила заказы на панели iPhone 11


По сообщению Business Times, низкая скорость оптической обработки поставщика Apple Берна повлияла на доставку, и Apple, как сообщается, сократила заказы на панели iPhone 11. В то же время, поставщики панелей Japan Display JDI, LGD, Sharp будут затронуты, коэффициент использования мощностей фабрики панелей LTPS 6-го поколения снижается примерно на 20%.

Сообщается, что специальный поезд для Bourne Optical, который доставит сотрудников на завод, был запущен в конце февраля и начале марта. Ожидается, что большое количество сотрудников войдет в производственную линию в середине марта, а проблема снабжения, как ожидается, улучшится в конце марта.

Пострадавшие от распространения глобальной эпидемии, новости о том, что заказы Apple были сокращены один за другим. Ранее после того, как Apple объявила о запуске нового продукта весной, отрасль сообщила, что Apple сократит количество заказов на чипы TSMC AirPods, то есть со 120 миллионов до 90 миллионов.

Из-за воздействия эпидемии производители панелей в феврале, как правило, имели низкий уровень возобновления работы и не смогли выполнить 100% заказов клиентов. Таким образом, спрос и предложение на панели для мобильных телефонов также значительно сократились, и общая стоимость панелей для мобильных телефонов в феврале оставалась стабильной. По данным CINNO Research, влияние эпидемии на спрос на панели для мобильных телефонов начнет проявляться в марте. Ожидается, что рыночный спрос не восстановится в марте, но с возобновлением работы предложение значительно увеличится, и цены на мобильные телефоны начнут снижаться. По оценкам, в марте цена на панель смартфона a-Si / LTPS упала примерно на 0,1–0,2 доллара США, а цена панели смартфона AMOLED снизилась примерно на 1 доллар США.