Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > AMD объявляет о новом финансовом отчете: выручка во втором квартале составила 1,531 млрд долларов

AMD объявляет о новом финансовом отчете: выручка во втором квартале составила 1,531 млрд долларов

Как и Apple, AMD также объявила о своем новом отчете о доходах: выручка во втором квартале составила 1,53 миллиарда долларов США, что на 13% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года; Чистая прибыль составила 35 миллионов долларов США, что на 70% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Выручка за второй квартал превысила анализ Уолл-стрит. В среднем, подразделение ожидает, что скорректированная прибыль на акцию соответствует ожиданиям.

В подразделении AMD выручка подразделения вычислительной техники и графики во втором квартале составила 940 млн долларов, что меньше, чем 1,086 млрд долларов за аналогичный период прошлого года; операционная прибыль составила 22 млн. долларов по сравнению с 1,17 за аналогичный период прошлого года. Сто миллионов долларов США.

Доходы от корпоративного, встраиваемого и полу-заказного бизнеса составили 591 млн долларов, что меньше аналогичного периода прошлого года - 670 млн долларов; операционная прибыль составила 89 миллионов долларов, что лучше, чем 69 миллионов долларов за аналогичный период прошлого года. Доходы от всех других предприятий были нулевыми во втором квартале и аналогичном периоде прошлого года; операционные убытки в других компаниях во втором квартале составили 52 млн. долл. США по сравнению с операционными убытками в 33 млн. долл. США за аналогичный период прошлого года.

AMD ожидает, что выручка компании в третьем квартале 2019 финансового года составит около 1,8 млрд долларов, плюс или минус 50 млн долларов, что на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Что касается производительности AMD, внешний мир по-прежнему очень оптимистичен, потому что у Intel все еще нет в наличии, и их доля на рынке во многих странах и регионах ненадолго превзошла Intel, поэтому они будут продолжать набирать силу.