Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > 150 миллионов долларов инвестиций! Pegatron создает дочернюю компанию во Вьетнаме со 100% долей

150 миллионов долларов инвестиций! Pegatron создает дочернюю компанию во Вьетнаме со 100% долей

Как сообщает Taiwan Media Economic Daily, сегодня Хешуо объявил (17), что совет директоров решил инвестировать в создание вьетнамской дочерней компании PEGATRON VIETNAM COMPANY LIMITED, и она является дочерней компанией со 100% -ным участием. 4,5 миллиарда тайваньских долларов). Pegatron утверждает, что источником средств являются в основном собственные средства, которые представляют собой долгосрочные инвестиции, необходимые бизнесу компании.

Тонг Цзысян, председатель Pegatron, упомянул в ноябре прошлого года, что Pegatron развернется в Юго-Восточной Азии в течение следующих двух лет и создаст заводы во Вьетнаме и Индии. ,

Согласно предыдущему отчету Financial Times, Pegatron планирует построить новые заводы в трех странах - Индии, Индонезии и Вьетнаме.

В настоящее время Pegatron принимает около 30% сборочных заказов Apple. До сих пор компания почти полностью полагалась на Китай, а в последнее время постепенно расширяет свою экспансию в Индонезию, Вьетнам и Индию.

Ляо Чичен, генеральный директор компании, сказал, что необходимость строительства заводов за пределами Китая также вынуждает производителей технологий корректировать свои производственные модели, потому что большинство работников в Юго-Восточной Азии неохотно живут в общежитиях, чтобы оставить свои дома для работы. Это «ограничит число рабочих на одном заводе до менее чем 20 000».