Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Lantronix

Lantronix

Request quote from

Введение в бренд

- Lantronix, Inc. является глобальным поставщиком защищенных решений для доступа к данным и управления для промышленного Интернета Things (IoT). Это миссия - стать ведущим поставщиком решений, которые позволят компаниям значительно упростить создание, развертывание и управление проектами IoT, обеспечивая при этом безопасный доступ к данным для приложений и людей.
Обладая более чем двадцатилетним опытом создания надежных технологий «машина-машина» (M2M), Lantronix является новатором, позволяющим своим клиентам создавать новые бизнес-модели и реализовывать возможности IoT. Решения Lantronix по подключению развертываются в миллионах машин, обслуживающих широкий спектр отраслей, включая центр обработки данных, медицинские, охранные, промышленные, транспортные, розничные, финансовые, экологические и государственные. Штаб-квартира Lantronix находится в Ирвине, штат Калифорния, с офисами в Европе и Азии.

Связанные продукты